EC7BW18-72D24
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER +/-24V 20W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:EC7BW18 (20W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:2
  • 电压 - 输入(最小值):8.5V
  • 电压 - 输入(最大值):160V
  • 电压 - 输出 1:24V
  • 电压 - 输出 2:-24V
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):417mA,417mA
  • 功率 (W):20 W
  • 电压 - 隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业),铁路
  • 特性:可调输出,远程开关
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:90%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)