EC7AW-24D15
直流转换器
产品简介:DC-DC CONVERTER
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:EC7AW (10W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:2
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:15V
  • 电压 - 输出 2:-15V
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):333mA,333mA
  • 功率 (W):10 W
  • 电压 - 隔离:3 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出,底板,远程开关
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:0.89
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:24-DIP 模块,9 引线
  • 大小 / 尺寸:1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)