EC4SAW-24D12HN
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EC4SAW-24D12HN
直流转换器
产品简介:DC/DC CONVERTER
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:EC4SAW (6W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:2
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-12V
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):250mA,250mA
  • 功率 (W):6 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:0.88
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:8-SIP 模块,7 引线
  • 大小 / 尺寸:0.86" 长 x 0.36" 宽 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)