EC2SB-24S12S
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 10W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:EC2SB (10W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):18V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):833mA
  • 功率 (W):10 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 效率:87%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:6-SMD 模块
  • 大小 / 尺寸:1,00" 长 x 1,00" 宽 x 0,36" 高(25,4mm x 25,4mm x 9,2mm)