EBC30HETH
边缘板连接器
产品简介:CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 卡类型:非指定 - 双边
  • 公母:母头
  • 针位/格/排数:-
  • 针位数:30
  • 卡厚度:0.062"(1.57mm)
  • 排数:1
  • 间距:0.100"(2.54mm)
  • 读数:单路
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 端接:焊接
  • 触头材料:磷青铜
  • 触头表面处理:镀金
  • 触头表面处理厚度:10.0μin(0.25μm)
  • 触头类型:悬臂
  • 颜色:-
  • 法兰特征:顶部安装开口,无螺纹,0.125"(3.18mm)直径
  • 工作温度:-65°C ~ 125°C