EAM-20-471-D
电力线滤波器模块更新日期:2024-04-01 00:04:00
EAM-20-471-D
电力线滤波器模块产品简介:LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN
- 配置:单级
- 电压 - 额定 DC:250V
- 电压 - 额定 AC:250V
- 电压 - 额定 AC(相对相):-
- 电流:20 A
- 认证机构:cURus,VDE
- 工作温度:-40°C ~ 85°C