E5ER-QTB-DRT AC100-240V
控制器 - 处理,温度
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
E5ER-QTB-DRT AC100-240V
控制器 - 处理,温度
产品简介:CONTROLLER DIGITAL 100-240V
  • 标准包装:1
  • 类别:工业控制,仪表
  • 家庭:控制器 - 处理,温度
  • 系列:E5ER
  • 类型:数字控制器
  • 输入类型:电流,电压,RTD,热电偶(多重)
  • 控制器类型:开/关
  • 温度范围:可选,随输入类型而各异
  • 输出类型:电压和电流
  • 电源电压:100 ~ 240VAC
  • 尺寸:48mm W x 96mm H(1/8 DIN)