E48SC32009NRAA
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E48SC32009NRAA
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 32V 301W
  • 现有数量:0现货
  • 系列:Delphi E48SC (300W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):36V
  • 电压 - 输入(最大值):72V
  • 电压 - 输出 1:32V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):9.4A
  • 功率 (W):301 W
  • 电压 - 隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:95%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:八分之一砖
  • 大小 / 尺寸:2.30" 长 x 0.90" 宽 x 0.41" 高(58.4mm x 22.8mm x 10.5mm)