E36F351CPS682MEE3U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36F351CPS682MEE3U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM SCRW TERM HIGH RIPPLE
  • 产品状态:在售
  • 电容:6.8 mF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:350 V
  • ESR(等效串联电阻):16 毫欧 @ 120Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:19.9 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:27.8 A @ 3 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:1.252"(31.80mm)
  • 大小 / 尺寸:3.000" 直径(76.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):5.669"(144.00mm)