E36F251HPN183MEJ1U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36F251HPN183MEJ1U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 18000UF 20% 250V SCREW
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 电容:18000 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:250 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:-
  • 阻抗:-
  • 引线间距:1.252"(31.80mm)
  • 大小 / 尺寸:3.000" 直径(76.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):7.165"(182.00mm)