E36D750HPN373TDB7U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36D750HPN373TDB7U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM SCRW TERM HIGH RIPPLE
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:37 mF
  • 容差:-10%,+50%
  • 电压 - 额定:75 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 阻抗:-
  • 引线间距:1.126"(28.60mm)
  • 大小 / 尺寸:2.500" 直径(63.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):4.606"(117.00mm)