E36D630HPN472MA41U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36D630HPN472MA41U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 4700UF 20% 63V SCREW
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 电容:4700 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:63 V
  • ESR(等效串联电阻):52.8 毫欧 @ 120Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:2.99 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:4.186 A @ 3 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.500"(12.70mm)
  • 大小 / 尺寸:1.375" 直径(34.93mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.625"(41.28mm)