E36D630HPN104MDB7U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36D630HPN104MDB7U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 100000UF 20% 63V SCREW
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 电容:100000 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:63 V
  • ESR(等效串联电阻):6 毫欧 @ 120Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:17.66 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:24.724 A @ 3 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:1.125"(28.58mm)
  • 大小 / 尺寸:2.500" 直径(63.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):4.625"(117.48mm)