E36D5H1CDN272MDE3U
铝电解电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
E36D5H1CDN272MDE3U
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 2700UF 20% SCREW
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 电容:2700 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:-
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 阻抗:-
  • 引线间距:1.125"(28.58mm)
  • 大小 / 尺寸:2.500" 直径(63.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):5.625"(142.88mm)