E2F-X1R5F1 5M
接近传感器 - 工业更新日期:2024-04-01 00:04:00
E2F-X1R5F1 5M
接近传感器 - 工业产品简介:SENSOR PROX INDUCT 1.5MM CYLIND
- 现有数量:0现货
- 系列:E2F
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 传感器类型:电感
- 感应距离:0.059"(1.5mm)
- 输出类型:PNP-NO,3 线
- 响应频率:2kHz
- 屏蔽:屏蔽
- 材料 - 基体:塑料
- 电压 - 供电:10V ~ 30V
- 端接样式:电缆引线
- 工作温度:-25°C ~ 70°C