DW-02-12-L-S-500
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-02-12-L-S-500
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
- 现有数量:0现货1,508Factory查看交期
- 针位数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 排数:1
- 排距:-
- 长度 - 总体引脚:1.030"(26.162mm)
- 长度 - 柱(配接):0.420"(10.668mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.500"(12.700mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)