DW-02-09-G-S-215
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-02-09-G-S-215
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
- 针位数:2
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 排数:1
- 排距:-
- 长度 - 总体引脚:0.730"(18.542mm)
- 长度 - 柱(配接):0.405"(10.287mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.215"(5.461mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)