DW-02-08-T-D-280
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-02-08-T-D-280
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H TIN
- 现有数量:0现货1,329Factory查看交期
- 产品状态:在售
- 针位数:4
- 间距:0.100"(2.54mm)
- 排数:2
- 排距:0.100"(2.54mm)
- 长度 - 总体引脚:0.530"(13.462mm)
- 长度 - 柱(配接):0.140"(3.556mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.280"(7.112mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)