DW-01-15-G-D-315
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-01-15-G-D-315
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
- 现有数量:0现货2,288Factory查看交期
- 排数:2
- 排距:0.100"(2.54mm)
- 长度 - 总体引脚:0.630"(16.002mm)
- 长度 - 柱(配接):0.205"(5.207mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.315"(8.000mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)