DW-01-14-L-D-1065
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-01-14-L-D-1065
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
- 现有数量:0现货405Factory查看交期
- 系列:Flex Stack, DW
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 针位数:2
- 间距:-
- 排数:2
- 排距:0.100"(2.54mm)
- 长度 - 总体引脚:1.430"(36.322mm)
- 长度 - 柱(配接):0.255"(6.477mm)
- 长度 - 堆叠高度:1.065"(27.051mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)