DW-01-09-G-D-615
板间隔柱,堆叠器(板对板)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DW-01-09-G-D-615
板间隔柱,堆叠器(板对板)产品简介:CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
- 现有数量:0现货3,289Factory查看交期
- 排数:2
- 排距:0.100"(2.54mm)
- 长度 - 总体引脚:0.730"(18.542mm)
- 长度 - 柱(配接):0.005"(0.127mm)
- 长度 - 堆叠高度:0.615"(15.621mm)
- 长度 - 焊尾:0.110"(2.794mm)