DTM250PW240D
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
DTM250PW240D
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:DTM250-D (250W)
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 使用地区:国际
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:缆线(单独出售)
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:24V
- 电流 - 输出(最大值):10.416A
- 功率 (W):250 W
- 空载功耗:150mW(最大)
- 极化:-
- 应用:ITE(商业),医疗
- 效率:VI 级,CoC Tier 2
- 工作温度:-20°C ~ 60°C
- 输出连接器:矩形,6 针位
- 电线长度:31.5"(0.8m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:7.87" 长 x 3.54" 宽 x 1.73" 高(200.0mm x 90.0mm x 44.0mm)