DTE1048S15
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
DTE1048S15
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 15V 10W
DTE1048S15 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
XP POWER
20+ -
杭州
隔离式DC/DC转换器 DC-DC, 2W, REGULATED, SMD
- 现有数量:8现货
- 系列:DTE10 (10W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式
- 电压 - 输入(最小值):18V
- 电压 - 输入(最大值):75V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:15V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):666mA
- 功率 (W):10W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 应用:ITE(商业)
- 效率:86%
- 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.11" 长 x 1.34" 宽 x 0.87" 高(79.0mm x 34.0mm x 22.0mm)