DT80PW480D
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
DT80PW480D
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 80W
- 现有数量:1现货
- 系列:DT80-D (80W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 使用地区:国际
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:缆线(单独出售)
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:48V
- 电流 - 输出(最大值):1.67A
- 功率 (W):80 W
- 空载功耗:150mW(最大)
- 极化:-
- 应用:ITE(商业)
- 效率:VI 级,CoC Tier 2
- 工作温度:0°C ~ 70°C
- 输出连接器:电源 DIN,4 引脚
- 电线长度:41.34"(1.05m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:5.20" 长 x 2.71" 宽 x 1.57" 高(132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)