DS2401008000G
专用
更新日期:2024-04-01 00:04:00
DS2401008000G
专用
产品简介:TERM BLK MIDDLE 10POS 25.0MM GRY
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:DS
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:中等
  • 安装类型:直接安装
  • 针位数:10
  • 层级数:1
  • 端子 - 宽度:25.0mm
  • 端接样式:弹簧屏蔽罩
  • 电流 - IEC:18 A
  • 电压 - IEC:400 V
  • 电流 - UL:10 A
  • 电压 - UL:300 V