DNRT220A
液体,液位
产品简介:CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAIL
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:NRT
  • 包装:
  • 产品状态:停产
  • 类型:常液面
  • 电压 - 供电:220VAC
  • 灵敏度:0 ~ 100千欧
  • 特性:延迟定时器
  • 距离 - 对传感器的控制(最大值):91.44m
  • 输出类型:继电器
  • 触头外形:SPDT(1 Form C)
  • 不同电压时额定接触电流:10A @ 250VAC
  • 安装类型:DIN 轨道
  • 端接样式:螺丝端子
  • 工作温度:-10°C ~ 60°C