DCNEV250-GAN
接触器(机电)更新日期:2024-04-01 00:04:00
DCNEV250-GAN
接触器(机电)产品简介:CONTACTOR 250A 900V 72VIN
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:DCNEV250
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 安装类型:底座安装
- 线圈电压:48 ~ 72VDC
- 触头外形:SPST-NO(DM)(1 Form X)
- 额定接触(电流):250 A
- 开关电压:900VDC - 标称
- 特性:辅助触头
- 端接样式:柱头,导线引线
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 必须吸合电压:32 VDC
- 必须释放电压:18 VDC