DCMX853U75DP2B 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 电容:0.085 Farad
- 容差:- 10 %, + 75 %
- 电压额定值:75 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:DCMX
- 直径:76 mm (3 in)
- 长度:150 mm (5.875 in)
- 引线间隔:31.75 mm (1.25 in)
- 产品:Computer Grade Electrolytic Capacitors
- Capacitance - uF:85000 uF