DCMX341U250AK2B 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 电容:340 uF
- 容差:- 10 %, + 75 %
- 电压额定值:250 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:DCMX
- 直径:35 mm (1.375 in)
- 长度:41 mm (1.625 in)
- 引线间隔:12.7 mm (0.5 in)