DCMX112M450CB2A 中文资料属性参数
- 制造商:Cornell Dubilier
- 产品种类:铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 电容:1100 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:450 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
- 系列:DCMX
- 直径:63.5 mm (2.5 in)
- 长度:79 mm (3.125 in)
- 引线间隔:28.6 mm (1.125 in)