DAMD15PJF225
D-Sub 连接器组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
DAMD15PJF225
D-Sub 连接器组件产品简介:CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
- 现有数量:13现货
- 系列:D*M
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 连接器样式:D-Sub
- 连接器类型:插头,公引脚
- 针位数:15
- 排数:2
- 安装类型:面板安装,通孔,直角
- 外壳尺寸,连接器布局:2(DA,A)
- 触头类型:信号
- 法兰特征:配接侧,母头防脱落螺丝(4-40)
- 端接:焊接
- 主要材料:-
- 外壳材料,表面处理:不锈钢
- 触头表面处理:镀金
- 触头表面处理厚度:-
- 侵入防护:-
- 材料可燃性等级:UL94 V-0
- 额定电流(安培):7.5A
- 倒退间距:0.283"(7.20mm)