DA10-050MP-M
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
DA10-050MP-M
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:DA10-M (10W)
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 使用地区:国际
- 外形:壁装(II 类)
- 输入类型:多插片(单独出售)
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出:5V
- 电流 - 输出(最大值):2A
- 功率 (W):10 W
- 空载功耗:-
- 极化:正极中心
- 应用:ITE(商业),医疗
- 效率:VI 级
- 工作温度:-10°C ~ 40°C
- 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 10.5mm
- 电线长度:59"(1.50m)
- 输入连接器:多插片(单独出售)
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:2.36" 长 x 1.58" 宽 x 2.06" 高(60.0mm x 40.2mm x 52.2mm)