D15XB20H-7000 中文资料属性参数
- 产品:Single Phase Bridge
- 峰值反向电压:200 V
- 最大浪涌电流:240 A
- 正向电压下降:1.05 V
- 最大反向漏泄电流:10 uA
- 最大工作温度:+ 150 C
- 长度:30 mm
- 宽度:4.6 mm
- 高度:20 mm