CX3225GB33333P0HPQZ1
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CX3225GB33333P0HPQZ1
晶体
产品简介:CRYSTAL 33.3330MHZ 18PF SMD
  • 现有数量:0现货
  • 价格:Digi-Key 停止提供
  • 系列:CX3225GB, Kyocera
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:33.333 MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.035"(0.90mm)