CT6V504N
微调电位计
产品简介:TRIMMER 500KOHM 0.1W PC PIN SIDE
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:CT6, Citec
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:500 kOhms
  • 功率 (W):0.1W,1/10W
  • 容差:±30%
  • 温度系数:-
  • 匝数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 电阻材料:
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.264" x 0.252" 表面(6.70mm x 6.40mm)