CT15NV12502M
微调电位计
产品简介:TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
  • 产品状态:在售
  • 电阻:5 kOhms
  • 功率 (W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±500ppm/°C
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.610" x 0.591" 表面(15.50mm x 15.00mm)