CSRL1-0R005F8
片式电阻器 - 表面贴装更新日期:2024-04-01 00:04:00
CSRL1-0R005F8
片式电阻器 - 表面贴装产品简介:RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
- 现有数量:15,820现货
- 产品状态:在售
- 电阻:5 mOhms
- 容差:±1%
- 功率 (W):1W
- 成分:金属元素
- 特性:电流感应,非电感
- 温度系数:-
- 工作温度:-55°C ~ 170°C
- 等级:-
- 大小 / 尺寸:0.122" 长 x 0.063" 宽(3.10mm x 1.60mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.028"(0.70mm)