CSR0402FK50L0
片式电阻器 - 表面贴装更新日期:2024-04-01 00:04:00
CSR0402FK50L0
片式电阻器 - 表面贴装产品简介:RES 0.05 OHM 1% 1/8W 0402
- 现有数量:19,298现货
- 系列:CSR
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电阻:50 mOhms
- 容差:±1%
- 功率 (W):0.125W,1/8W
- 成分:厚膜
- 特性:电流检测
- 温度系数:±200ppm/°C
- 工作温度:-55°C ~ 155°C
- 等级:-
- 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.017"(0.43mm)