CRT24-8RD-100
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 标准包装:1
- 类别:线缆,导线
- 家庭:单芯导线
- 系列:CRT
- 缆线类型:电子线
- 线规:24 AWG
- 线束:19/36
- 长度:100' (30.5m)
- 套管类型:聚四氟乙烯(PTFE)
- 套管直径:0.201"(5.10mm)
- 套管(绝缘体)厚度:-
- 电压:40kV
- 工作温度:-90°C ~ 200°C