CRT0805-BY-1002EAS
片式电阻器 - 表面贴装
产品简介:RES SMD 10K OHM 1/8W 0.1% 0805
  • 现有数量:7,310现货
  • 系列:CRT-AS
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电阻:10 kOhms
  • 容差:±0.1%
  • 功率 (W):0.125W,1/8W
  • 成分:薄膜
  • 特性:耐硫,电流检测
  • 温度系数:±25ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳:0805(2012 公制)
  • 供应商器件封装:805
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.026"(0.65mm)
  • 端子数:2
  • 故障率:-
数据手册 说明 数量 操作
CRT0805-BY-1002EAS
RES SMD 10K OHM 1/8W 0.1% 0805