CRM2512-JW-1R2ELF
片式电阻器 - 表面贴装
产品简介:RES SMD 1.2 OHM 5% 2W 2512
  • 现有数量:6,033现货
  • 系列:CRM2512
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电阻:1.2 Ohms
  • 容差:±5%
  • 功率 (W):2W
  • 成分:厚膜
  • 特性:电流检测
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳:2512(6432 公制)
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.248" 长 x 0.122" 宽(6.30mm x 3.10mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)