CRGP2010F10K
片式电阻器 - 表面贴装更新日期:2024-04-01 00:04:00
CRGP2010F10K
片式电阻器 - 表面贴装产品简介:RES 10K OHM 1% 1.25W 2010
- 现有数量:49,275现货
- 产品状态:在售
- 电阻:10 kOhms
- 容差:±1%
- 功率 (W):1.25W
- 成分:厚膜
- 特性:脉冲耐受
- 温度系数:±100ppm/°C
- 工作温度:-55°C ~ 155°C
- 等级:-
- 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.026"(0.65mm)