CRGP1206F390R 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:159,895现货
  • 系列:CRGP
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电阻:390 Ohms
  • 容差:±1%
  • 功率 (W):0.5W,1/2W
  • 成分:厚膜
  • 特性:脉冲耐受
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳:1206(3216 公制)
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.122" 长 x 0.061" 宽(3.10mm x 1.55mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.026"(0.65mm)