CRA12E102330RGTR
电阻器网络与阵列
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CRA12E102330RGTR
电阻器网络与阵列
产品简介:电阻器网络与阵列 330ohms 2% 10Pin
  • 电路类型:Isolated
  • 电阻器数量:5
  • 电阻数值:330 Ohms
  • 容差:2 %
  • 温度系数:200 PPM / K
  • 管脚数量:10
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 尺寸:3.05 mm W x 6.4 mm L x 0.53 mm H
  • 引线间隔:1.27 mm