CRA12E0803752GRB8
电阻器网络与阵列
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CRA12E0803752GRB8
电阻器网络与阵列
产品简介:电阻器网络与阵列 7.5Kohms 2% Convex
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:电阻器网络与阵列
  • 产品类型:Arrays
  • 电路类型:Isolated
  • 电阻器数量:4
  • 电阻数值:752 Ohms
  • 容差:2 %
  • 温度系数:200 PPM / K
  • 管脚数量:8
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 尺寸:3.05 mm W x 5.08 mm L x 0.53 mm H