CRA06S083330RFTA
电阻器网络与阵列
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CRA06S083330RFTA
电阻器网络与阵列
产品简介:电阻器网络与阵列 330ohms 1% Convex Square
  • 电路类型:Isolated
  • 电阻器数量:4
  • 电阻数值:330 Ohms
  • 容差:1 %
  • 温度系数:200 PPM / C
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 尺寸:1.5 mm W x 1.6 mm L x 0.5 mm H