CRA06P083499RFTA
电阻器网络与阵列
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
CRA06P083499RFTA
电阻器网络与阵列
产品简介:电阻器网络与阵列 499ohms 1% 8Pin
  • 电路类型:Isolated
  • 电阻器数量:6
  • 电阻数值:499 Ohms
  • 容差:1 %
  • 温度系数:100 PPM / C
  • 管脚数量:8
  • 工作温度范围:- 55 C to + 150 C
  • 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H