CP0402P1880ENTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P1880ENTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 1850 - 1910MHz 20dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:1880 MHz
  • 频率范围:1850 MHz to 1910 MHz
  • 阻抗:50 Ohms