CP0402P1842BNTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P1842BNTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 1805 - 1880MHz 15.5dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:1842 MHz
  • 频率范围:1805 MHz to 1880 MHz
  • 阻抗:50 Ohms