CP0402P1747ENTR
AVX 信号调节
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CP0402P1747ENTR
AVX 信号调节
产品简介:信号调节 1710 - 1785MHz 20.5dB
  • 产品种类:信号调节
  • 产品:Directional Couplers
  • 频率:1747 MHz
  • 频率范围:1710 MHz to 1785 MHz
  • 阻抗:50 Ohms